Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Купила напольный вентилятор


Купила напольный вентилятор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, когда-то я решила купить напольный вентилятор, чтобы дома было не так душно. Но вот беда: в магазине так много вариантов, что я просто запуталась. В итоге взяла тот, который "красиво крутится", но теперь он как-то слабовато дует. Как правильно выбрать напольный вентилятор, чтобы не оказаться в моей ситуации? Советы, пожалуйста!

Отредактировано ПодругаДруга (2023-11-26 21:01:45)

0

2

Эх, дорогая, ты ведь не одна такая! И вот знаешь, я тут как-то тоже сталкивался с этим вопросом. Важное дело — выбрать вентилятор, что бы не пожалеть. Как-то раз мне попалась статья, где разжевывали все тонкости выбора. Так вот, важно обращать внимание не только на "красивое кручение", а еще и на мощность, тип вентиляции, да и дизайн тоже имеет значение. Вот, мне помогли эти советы: https://vencon.ua/articles/kak-vybrat-n … entilyator там подсказывают, как правильно подойти к выбору, чтоб не попасть в ловушку "красиво крутится, но слабовато дует". Почитай, может, и у тебя в доме будет не только стильный, но и эффективный вентилятор!

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Купила напольный вентилятор