Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Качественный топливный фильтр для себя.


Качественный топливный фильтр для себя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можете подсказать как можно найти нормального качества топливный фильтр, что бы можно было быстро и надежно заменить его в автомобиль, и что бы он меня не поводил, помогите пожалуйста определится.

0

2

Всё верно вы думаете какую топливо вне заправляли в свой бак автомобиля в нём априори будет мелкие механические частицы которые обязательно нужно чтобы топливный фильтр забирал.

0

3

Это всё понятно поэтому я и хочу взять какой-то качественный вариант они что попало из китайских подделок которые даже года не могут прослужить это уже проверено поэтому всё это тебе только оригинальные запчасть.

0

4

Всем привет! Как тут только что сказали, топливные фильтры служат барьером, чтобы механические частицы и примеси не попадали в камеры сгорания топлива, и тем самым продлевают срок службы двигателя.
Поэтому очень главное в преимуществе то чтобы покупать надёжный вариант, а именно оригинальные запчасти я такие такой топливный фильтр покупала здесь https://atl.ua/avtozapchasti/toplivnyy-filtrу них всегда есть из чего выбрать. Автопроизводители рекомендуют производить замену его каждое 3.000.
https://skr.sh/i/250722/EcSK8zEm.jpg

0

5

Здравствуйте! У меня Renault Trafic, хочу защитить двигатель от ударов снизу. Посоветуйте, что лучше установить - масляный поддон или защиту картера? Насколько это необходимо? И где в Одессе купить защиту хорошего качества по адекватной цене?

0

6

Привет! Для Trafic оптимальным решением будет защита картера - она полностью закроет двигатель снизу и надежно защитит от ударов. Я установил такую защиту в магазине Автопроставка - теперь спокоен за двигатель даже на ухабах и лежачих полицейских. В Автопроставке https://autoprostavka.com/motor-protect … ult/trafic большой выбор качественной защиты для Trafic от известных производителей по доступным ценам. Рекомендую, стоит своих денег!

0

7

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать проставки для установки дисков на автомобиль? Какие параметры нужно учитывать? И где в Киеве можно купить качественные проставки для дисков по разумной цене?

0

8

Добрый день! Для подбора проставок нужно знать диаметр центрального отверстия устанавливаемых дисков и шпилек автомобиля. Они должны совпадать. Также важны материал проставок и их толщина. Лучше выбрать стальные проставки от проверенных брендов. Я приобрёл отличные проставки для дисков в интернет-магазине Автопроставка в Киеве. Здесь большой выбор запчастей известных производителей по доступным ценам. Подобрали нужные проставки, быстро доставили. Диски я установил без проблем! Рекомендую этот надёжный магазин! У них на сайте можно узнать, как подобрать проставки для дисков или колесные проставки. Удачи!

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Качественный топливный фильтр для себя.