Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Одежда для дочери


Одежда для дочери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

До весны осталось не так уж и много времени, на улице уже довольно таки тепло, поэтому хочу купить дочке новую одежду для весны. Кто может посоветовать неплохие варианты весенней одежды ?

0

2

До весны осталось не так уж и много времени, на улице уже довольно таки тепло, поэтому хочу купить дочке новую одежду для весны. Кто может посоветовать неплохие варианты весенней одежды ?

Что-то конкретное вряд ли посоветую, так как не знаю, сколько лет дочке, какой размер подойдет, какой у вас бюджет и тд. Советую в первую очередь отталкиваться от собственного бюджета, так будет проще.

0

3

Что-то конкретное вряд ли посоветую, так как не знаю, сколько лет дочке, какой размер подойдет, какой у вас бюджет и тд. Советую в первую очередь отталкиваться от собственного бюджета, так будет проще.

Дочке 15 лет, а по поводу бюджета, нет какой-то конкретной суммы, но хотелось бы взять что-то относительно недорогое. Есть варианты ?

0

4

Дочке 15 лет, а по поводу бюджета, нет какой-то конкретной суммы, но хотелось бы взять что-то относительно недорогое. Есть варианты ?

У меня дочка в 15 лет уже сама себе выбирала вещи, так как в этом возрасте уже хочется выглядеть модно и молодежно, а родители зачастую ценят практичность и удобность, нежели внешний вид.
Можете посмотреть комплекты для девочек на розетке https://rozetka.com.ua/komplekti-dlya-d … 5=osenniy/ там есть много чего помимо курток. Есть кофты, штаны, костюмы и тд.
По ценя я думаю, что можно найти что-то относительно недорогое, так как сейчас в целом выбор огромный и цены разнообразные. Так что, удачи вам в поиске нужной вам куртки для дочке.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/229685533.jpg

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Одежда для дочери