Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Посоветуйте объемный холодильник


Посоветуйте объемный холодильник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, не могли бы вы мне посоветовать качественный и объемный холодильник, я вот просто модели смотрел и ничего хорошего не нашел, всё что прям объемное, стоило ну очень много.

0

2

Вы именно по этому и решили обратиться на форум? Потому что не нашли сами и решили обратиться к нам? Просто поймите, мы глядя в интернет магазин, ничего большего не найдем, вы посмотрели всё что могли.

0

3

Я вот понимаю, просто может быть я что то пропустил, может быть я вообще смотрел не там, потому что я всего смотрел один каталог, возможно магазин был старый и там уже каталог такой же.

0

4

Да, возможно вы смотрели старый каталог, я вот лично не могу понять что для вас является прям большим и объемным холодильником, потому могу посоветовать разные модели.

Я вот лично покупал себе холодильник MIDEA https://eldorado.ua/holodilniki/c106156 … cer=midea/ модель с объемом на 420 литров, стоила мне всего 23 тысячи гривен, это недорого и не дешево, учитывая что модель поддерживает функцию НоФрост, также является довольно качественной и продуманной, это вообще недорого! Дизайн у такой модели простой, но лаконичный, выполнен холодильник в черном цвете и подойдет почти в любую комнату, потому советую купить!

0

5

Ну так у холодильников же указывается объём - вот и выбирайте объём, который вам нужен.
Ну и желательно конечно, чтобы была морозильная камера. Она может находиться как сверху, так и снизу. Это уже дело вашего вкуса, как вам удобнее.
И желательно конечно, чтобы была сухая заморозка НоФрост - очень практичная штука, кстати.
Насчёт фирмы - я брал себе Indesit. Фирма надёжная, правда не дешёвая, мне даже понадобились на покупку кредиты всем без отказа http://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Посоветуйте объемный холодильник