Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Образование » сложно ли взять кредит?


сложно ли взять кредит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Сложно ли взять кредит, если в прошлом была плохая кредитная история? Интересно, на форуме есть у кого-то опыт в таком деле? В каком банк обратиться?

0

2

Сложности будут, особенно, если вы обратитесь в государственный банк. Но выход все равно есть, вы можете обратиться в компанию "ПростоВдолг" здесь -  https://pro100vdolg.ru/ - чтобы подобрать для себя кредит на самых выгодных условиях. Можно подобрать кредит без справок о доходах, можно без поручителей, а так же с плохой кредитной историей. Но важнее то, что не забывайте платить вовремя, тогда у вас не будет проблем в будущем с тем, чтобы взять кредит, если он вдруг понадобиться!

0

3

Спасибо за совет! Удалось оформить кредит на нужный срок с приемлемой ставкой по кредиту, не смотря на то, что у меня плохая кредитная история

0

4

Всем привет! Сложно ли взять кредит, если в прошлом была плохая кредитная история? Интересно, на форуме есть у кого-то опыт в таком деле? В каком банк обратиться?

Ну в банк в вашем случае лучше не обращаться. Я думаю, вы там только зря потеряете время.
У банков есть одна общая база на всех, и в ней они видят кредитную историю каждого.
А вот мфо эту историю не особо смотрят, или даже вообще не смотрят, по крайней мере я не знаю случаев отказа в кредите в мфо. Так что там вы сможете взять онлайн кредит на карточку, например в https://cashberry.com.ua/ru
К тому же там оформление в онлайне - быстро и удобно.

0

5

Чи правда, що можна отримати безвідсотковий кредит онлайн на карту в МФО?

0

6

Так, це справді можливо! Я нещодавно скористався таким кредитом і був приємно здивований. Безвідсотковий кредит в МФО - це вигідна пропозиція, яка дозволяє отримати фінансову допомогу без сплати відсотків за позичені кошти. У моєму випадку, я заповнив онлайн-заявку на веб-сайті МФО https://kachay.com.ua/bezvidsotkovyj-kredyt, вказав необхідну суму кредиту та термін погашення. Після цього мені зателефонував менеджер МФО для підтвердження даних та узгодження умов кредиту. За кілька хвилин після цього гроші були переведені на мою банківську карту. Особливість безвідсоткових кредитів полягає у тому, що вам потрібно повернути тільки суму, яку ви позичили, без додаткових витрат на відсотки. Це чудова можливість скористатися фінансовою підтримкою, не переплачуючи за неї. Проте, варто уважно ознайомитися з умовами кредиту та зробити свої розрахунки, щоб вчасно погасити позику і уникнути додаткових комісій чи штрафних виплат.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Образование » сложно ли взять кредит?