Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Наше творчество » Свет и Тьма


Свет и Тьма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свет
      И
          Тьма

Война по ту сторону добра и зла

В этой книге вы не узнаете о добре и зле, о светлом и темном, о власти и могуществе, о любви и ненависти, о дружбе и  верности, о лжи и предательстве, о надежде и вере. Здесь нет мистического и вымысла, фантастики и магии…
Эта книга о борьбе.
Борьбе человека в самим собой.

Часть 1 или вместо пролога

Обычное субботнее утро. Яркое солнце бьет в глаза, мешая рассмотреть что - либо, неторопливо прогуливаются важные голуби,  к одному из немногочисленных деревьев устало прислонилась девушка. Ничто не предвещало никаких ужасных событий, катаклизм, войн и подобного бреда человечества.  По крыльцу ларька нагло задрав хвост  прогуливается ворона.
- Каар!

- Не каркай! – так мы впервые услышали голос той девушки, стоявшей у  клена . Она была довольно красива – длинные черные волосы, красиво струящиеся по плечам, зелено – серые глаза, увенчанные густыми ресницами, взирали на мир уверенно, но немного с опаской, надо сказать очень хорошо скрытой, как и то волнение, которое она несомненно сейчас испытывала. Каждые пять минут это прекрасное создание нервно поглядывала на телефонии вновь закрывала его.   Лицо ее становилось все более встревоженным
«Ничего, ничего страшного не происходит….»

-Каааар!  - наглость второе счастье
В глазах девушки проскользнуло что то похожее то ли на отблеск от луча солнца, толи на ведьминский огонь..  Раздался звук, который знающим людям мог бы напомнить шипение вампира, готовящегося к нападению – но не будем об этом… 
- Я же сказала не каркай….
Сказала девушка и … отвернулась. Что такого может сделать ворона? Пусть каркает сколько душе угодно. У каждого свое счастье, и не нам его отнимать у других, пусть свое мы потеряли….
Раздался телефонный звонок  («ну наконец то»), она отточенным  до мастерства  движением взяла телефон – а это была красивая раскладушка, не больше не меньше – даже не посмотрев номер.  Правда услышала девушка совсем не того, кого хотела услышать. Конечно голосу лучшей подруги ты рад всегда – но из каждой ситуации есть исключения. 
Данная одна из них. Подруге оказалось достаточно всего минуты. И телефон выпал из ослабшей руки.  Девушка медленно опустилась на землю, ничего не видящий взгляд уставлен вдаль.
- Алло?! АЛЛО?! Нет!!! Ничего с собой не делай его уже не вернуть!
«Нет.. не может быть.. я отказываюсь верить в это…» Мир смешался. Тысячи лиц, множество красок, беспорядочных событий  мыслей.. И вдруг ярко проступило одно – Его нет. Больше нет. Он  больше никогда не придет, не обнимет ее и не скажет тихо «солнце»…. Он не уехал, он не с другой. Его просто нет. Нет….

- Кааар!

(картинку- заглавие выложу потом, инет кряк)

0

2

А продолжение?  :'(

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Наше творчество » Свет и Тьма