Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Уголок анкет » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расказываем интересные фактики о себе

+1

2

:flirt: Я Дашик.живла себе в Мелитополе и тут...Ба-бах!Подключили интернет!Пришла на форум про симов, а Джерри пригласила на другой форум,свой.Мне там понравилось,там я и осталась.Сейчас я модератор там и юзер тут .Жду возможности создать симку - и в ролевую.Ну,это все обо мне.Стучитесь в асько 383142912

0

3

Нмного обо мне....
У меня светлые волосы (не блондинка), голубые глаза и обычный характер. Я хожу на танцы. Люблю шоколад, друзей, аниме и кошек. Хожу по магазинам (не шопоголик), болтаю по телефону. Люблю слушать музыку (любой стиль), смотреть кино (ужастики и фантастику). Вроде бы обычная девчёнка, скажите вы прочитав инфу. Но во мне есть кое-что особенное, то, что есть не у всех... Странная любовь к ночи. Я могу сидеть на подоконнике и рисовать или писать рассказы или же просто слушать музыку (обычно лучше всего это у меня получается тоже ночью). Я обычно люблю компанию (не очень большую, состоящюю человек из 2-3), но бывает что мне просто хочется побыть одной в одиночестве. А ведь иногда приятно подумать о жизни, о том что я сделала и нет, просто приятно побыть одной. Я люблю смотреть на закаты солнца, как мир просто погружается в сон. Я люблю гулять под дождём и смотреть на ночной город.

+1

4

А я наверное...Мечтательная,этакая Ассоль,ждущая кораблика с алыми парусами.Но,как показывает практика нынче одни пароходы дымящие и остались...Но если долго мучатся,что-нибудь получится...Наверно.А пока нахожусь в "режиме ожидания" занимаюсь теннисом,пишу нечто что имею наглость именовать стихами (ну бред,правда),и пытаюсь найти.Что конкретно?Смысл.Просто смысл.У меня много друзей в реале,а вот в Интернете что-то не сложилось.До одури люблю животных и литературу.Мечтаю стать психологом,но все родные никак не понимают разницы между психотерапевтом в психушке,и психологом.Мама все-таки поддерживает.Ненавижу лицемерие и предательство.Никогда не ложусь спать раньше 4.00,пишу стихи или царапаю что-нибудь на стекле.Звука просто не слышу,не буду обьяснять почему и зачем,это не интересно.Л.ч нашла ночью,это довольно мистичная история.Рассказать?

0

5

Ещё немного обо мне.

Я люблю:
Кошек, особенно черных; своих друзей; сидеть в интернете; смотреть на ночной город; гульть под дождем; есть тоннами шоколад; ночь; гулять с друзьями; историю (что то последнее время меня на неё тянет); Новый Год; шарики; мягкие игрушки; зиму и снег; чупа-чупсы; рисовать; фотографии; аниме и мангу; смотреть кино; слушать музыку; жить; любить; смайлы; весну; праздники; собак; вечер и утро; луну и звезды; люблю действовать, а не сидеть на месте; хорошие поступки.

Я не люблю:
Спам; преступность; оскорбления;Не ЛюБлЮ кОгДа ПиШуТ тАк; когда намеренно делают ошибки, например вместо "пока" пишут "пака" и т.д.; группу Ранетки; когда ставят слишком много смайлов или знаков препинания.

Я уважаю:
Людей которые делают добро; чужое мнение; своих знакомых и друзей; тех кто мне помогают в трудную минуту; тех кто высказывает своё мнение, а не сидит и молчит.

Я не уважаю:
Людей которые делают зло; тех кто не уважает других.

Как я выгляжу:
У меня светлые волосы (не блондинка). Загадочные и голубые глаза, в которых таиться блеск. Самый обычный рост. Вроде не сильно люблю спорт (люблю конечно, но не схожу с ума). Стиль моей одежды мой собственный, я не следую моде. Я не эмо, не гот, не панк... Я не к кому не отношу себя. Я такая как есть, и не буду другой.

Мой характер:
Самый обычный. Хотя я ранимая... Меня не легко вывести из себя, я не уступчивая и всегда двигаюсь к цели. Легко прощаю людей. Я превязываюсь к людям давольно быстро. Говорю то что хочу сказать.

+1

6

Что я могу интересного рассказать о себе. Я любитель смотреть фильмы, из талантов - иногда, из дерева, могу сделать различную мебель, а потом продать. Животных не очень люблю, раздражает их шерсть.

0

7

Что я могу интересного рассказать о себе?! Я не курю, не пью, из вредных привычек, только компьютерные игры) С недавних времен начал в on-line игры на деньги без вложений играть, очень доволен. Сразу замечу, что без вложений, а то начнете меня учить жизни) А так моя жизнь похожа на все остальные, работа и быт поглотили все мое свободное время и пространство. Каких-то талантов нет.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Уголок анкет » О себе