Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Тесты » Она в твоих глазах


Она в твоих глазах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорят, глаза - это ворота в душу. Почему же они так притягивают? А может кто-то манит оттуда?

Хочешь узнать, кто?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17128

0

2

Мой результат

ПОСМОТРЕВ ТЕБЕ В ГЛАЗА, Я ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ПРИТЯГИВАЮТ ДРУГИХ. ПРОСТО В НИХ ЖИВЕТ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Она прячется в твоих глазах. В её душе лед и тоска, а еще…надежда. Она ищет что-то, давным-давно потерянное. Ей причиняли зло, она причиняла зло другим. Игра кончилась, и она в который раз осталась одна. Но она не плачет, слезы уже давно высохли, она лишь ищет, ищет, ищет.… Но, несмотря на лед и тоску, в ней есть загадка, она манит к себе. Жаль, что немногие знают, что порой о лед можно обжечься сильнее, чем об огонь.

0

3

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Принцесса
Она чужая в этих местах. Она очень необычная девушка. Она – в твоих глазах. Она открывает двери в волшебную страну, где жизнь удивительна, где чудеса реальны. Она может очаровать людей своими сказками или, наоборот, открыть им глаза и показать настоящую реальность. И знаешь, вместе с ней эта реальность покажется незабываемой сказкой.

0

4

Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Принцесса

Она чужая в этих местах. Она очень необычная девушка. Она – в твоих глазах. Она открывает двери в волшебную страну, где жизнь удивительна, где чудеса реальны. Она может очаровать людей своими сказками или, наоборот, открыть им глаза и показать настоящую реальность. И знаешь, вместе с ней эта реальность покажется незабываемой сказкой.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Тесты » Она в твоих глазах