Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Образование » Ваш любимый предмет


Ваш любимый предмет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня литература, хоть я и в физ-мате). А  у вас?

0

2

Лит-ра,украинский,ОБЖД

0

3

У меня нет таких.) Хотя если подумать то русский

0

4

История

0

5

У меня было не так много любимых предметов в школе, а все из-за того, что совершенно не любил школу. Еще ничего так было на уроке труда, кушать готовили и ели потом.

0

6

Моим любимым предметом за все годы моего обучения в разных учебных заведения была информатика. Она дала мне толчок в жизни. Сейчас мой заработок на прямую от этого зависит. Зарабатываю деньги на КИВИ за регистрацию в казино, создаю сайты и просто набираю теста за деньги. Не представляю, чтобы делал без уроков информатики, ведь компьютера у меня в школьные годы не было, учился всему вне дома. Хочу сказать молодым и перспективным, что за гаджетами будущее, не пренебрегайте уроками информатики и косвенными предметами.

0

7

У меня математика любимый предмет, очень нравится мне, вот и работаю веб-дизайнером. Только сейчас хуже стало с работой.

0

8

На портале Отвеариум посмотрите есть очень много разных статьей, где новичку продавать свои иллюстрации вот по этой ссылке https://www.otvetim.info/internet/veb-d … ustraczii/ , много полезного можно найти и прочесть для чайников так и для профессионалов.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Образование » Ваш любимый предмет