Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Уголок анкет » Анкета № 1


Анкета № 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

!. Твой ник, и какие ники были раньше (если были)
2 Твоё настоящее имя и фамилия
3 Сколько тебе лет
4 Где ты живёшь
5 Несколько фактов о тебе

0

2

!. Твой ник, и какие ники были раньше (если были) -=Администр@тор=-, Джеральдина, ANGEL OF DEATH
2 Твоё настоящее имя и фамилия Даша, а другие паспортные данные опустим :)
3 Сколько тебе лет 13
4 Где ты живёшь Наша Раша!, Липецк
5 Несколько фактов о тебе Я не кусаюсь. Если меня не вывести

0

3

1. Твой ник, и какие ники были раньше (если были)
Мой ник вы можите видить наверху. Раньше? Где сдесь? Сдесь, нет.
2 Твоё настоящее имя и фамилия
Имя Наташа. А фамилия зачем?
3 Сколько тебе лет
Мне целых 0 лет (в каждей девушки должна быть загадка).
4 Где ты живёшь
В России. В Нижнем Новгороде.
5 Несколько фактов о тебе
У меня светлые волосы (не блондинка), голубые глаза и обычный характер. Я хожу на танцы. Люблю шоколад, друзей, аниме и кошек. Хожу по магазинам (не шопоголик), болтаю по телефону. Люблю слушать музыку (любой стиль), смотреть кино (ужастики и фантастику). Вроде бы обычная девчёнка, скажите вы прочитав инфу. Но во мне есть кое-что особенное, то, что есть не у всех... Странная любовь к ночи. Я могу сидеть на подоконнике и рисовать или писать рассказы или же просто слушать музыку (обычно лучше всего это у меня получается тоже ночью). Я обычно люблю компанию (не очень большую, состоящюю человек из 2-3), но бывает что мне просто хочется побыть одной в одиночестве. А ведь иногда приятно подумать о жизни, о том что я сделала и нет, просто приятно побыть одной. Я люблю смотреть на закаты солнца, как мир просто погружается в сон. Я люблю гулять под дождём и смотреть на ночной город.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Уголок анкет » Анкета № 1