Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Игрушки для ребенка


Игрушки для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я хочу купить своей племяннице новые игрушки. Какие игрушки сейчас наиболее популярны для девочек? Посоветуйте так же магазин с хорошим ассортиментом, где можно заказать с доставкой.

0

2

Привет! Это зависит от возраста ребенка. Если она маленькая, то мягкие игрушки, куклы и головоломки могут быть отличным выбором.
А для старших девочек подойдут косметические наборы, настольные игры, развивающие конструкторы и так далее.

0

3

Да, простите, забыл указать возраст ребенка. Ей только 4,5 годика. Наверное, куклы и мягкие игрушки будут лучшим выбором. А магазины с такими предложениями детских качественных игрушек можете рекомендовать?

0

4

Я бы посоветовала вам обратить внимание на куклы L.O.L. Surprise. Они пользуются большой популярностью у детей этого возраста и имеют множество коллекций, которые можно собирать. Куклы L.O.L. Surprise упакованы в маленькие шарики, которые ребенок может распаковывать, каждый шарик содержит различные аксессуары и одежду для куклы. Можете посмотреть на сайте магазина Babyshop.
У них есть широкий выбор https://babyshop.ua/igrushki/kukly/brand=lol-surprise кукол L.O.L. Surprise, а также других детских игрушек хорошего качества. Они также предлагают быструю доставку и удобный способ оплаты. Я уже несколько раз заказывала игрушки в этом магазине и всегда оставалась довольна качеством товара и сервисом.
https://skr.sh/i/280223/qykxNqBv.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-02-2023%2013:29:22.jpg

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Игрушки для ребенка