Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Купить хороший фонарь


Купить хороший фонарь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте . Хочу купить хороший ручной фонарь. Чтобы был действительно качественным, служил долго и надёжно. Ну и чтобы освещал хорошо, разумеется ) Посоветуйте классный вариант.

0

2

Добрій день. Недавно тоже выбирал себе ручной фонарь. А на какую сумму денег вы рассчитываете?
От этого и нужно отталкиваться, в первую очередь, прежде чем советовать вам.

0

3

Рассчитываю на сумму до 2 000 гривен максимально. Смотрю, они заметно подорожали сейчас. Да и в наличии в магазинах, честно говоря, их сейчас очень мало. Вы какую фирму выбрали?

0

4

Добрый день. Я тоже выбираю себе фонарь ручной. Хочу купить хороший, не одноразовый, так сказать… Подорожали они, потому что на них спрос сумасшедший сейчас. Как и на повербанки, зарядные устройства, горелки и т.п. популярные сейчас у нас штуки )
Мне советовали покупать фонарь VARTA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lamp … chnye.html , который вот нашел в магазине Фокстрот. Говорят, они у этого производителя очень классные, надёжные и долговечные. Склоняюсь брать такой.
https://skr.sh/i/301222/hzW923nq.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-12-2022%2019:11:01.png

0

5

Дорого наверное хороший ручной фонарик стоит?

0

6

Если нужен реально качественный ручной фонарик, который хорошо будет освещать и не сломается быстро то однозначно советую в магазин Брилле зайти. Там я купила ручной ЛЕД фонарь https://www.brille.ua/ru/elektromontazh … lihtaryky/ и уже неоднократно им пользовалась. Светит отлично и самое главное быстро можно зарядить от обычной электрической розетки, внутри установлены емкие аккумуляторы.

0

7

Фонарики краще шукати від виробника напряму

0

8

Краще звичайно шукати ліхтарики від виробника напряму. Високої якості такі товари є у виробника АСКО-УКРЕМ українського. Я бачила такий товар коли замовляла перемикачі клавішні https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … klavishni/ . Там дуже вигідні ціни для замовлення та наявні всі сертифікати.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Купить хороший фонарь