Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Отказаться от сигарет


Отказаться от сигарет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу бросить курить, но никак не получается. Пробовал конфетами заменить, читал разные книги, но через время снова начинают курить при стрессе или когда выпью. Как вы бросали, посоветуйте методы?

Отредактировано xlpower (2022-12-21 18:09:22)

0

2

Мне тоже ничего не помогало, пока знакомый не порекомендовал клинику "Віта Код", которая находится в Виннице. Он там закодировался от никотиновой зависимости и сразу перестал курить. Я тоже там сперва записался на консультацию через сайт https://vitacode.com.ua/price/likuvannia-palinnia а потом мне доктор сделал кодирование. Уже 2 года не курю, очень рад этому. Надеюсь, что больше не вернусь к сигаретам и буду вести здоровый образ жизни.

0

3

Да, многие пишут, что с помощью электронных сигарет можно бросить курить

0

4

Так, дійсно, електронні пристрої для вейпингу дуже добре замінюють звичайні сигарети. Тому багато хто завдяки цим вейпам легко кидає палити.
Я собі теж замовляю одноразові вейпи www.drsmoke.org/ua/pod-sistemy/odnorazovye/ з різними смаками. Мені цей процес дуже подобається, я поки зовсім не відмовився від звичайних сигарет, але суттєво скоротив їх кількість.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Отказаться от сигарет