Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Реклама » Кто покупал ксенон?


Кто покупал ксенон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А кто-то из вас пробовал устанавливать себе в машину ксеноны? У меня просто не самое лучшее зрение и переживаю ездить по вечерам, а родное освещение что-то меня несильно устраивает.

0

2

Я если честно езжу с родным освещением и не вижу каких-то проблем. Хотя вот у меня друзья ставили себе ксеноны и вроде бы как довольны ими. Попробуйте проконсультироваться с местных автомобильных магазинах.

0

3

Та я была бы только рада ездить с родным освещением, но покупала машину не из салона, а поддержанную. Просто жалко как-то новую брать из-за неопытности в плане вождения. А вы бы не могли уточнить где ваши друзья покупали ксеноны?

0

4

У меня из-за работы тоже зрение упало и ездить на машине со стандартным светом не нравилось. Решил эту проблему заказав себе вот тут ксенонhttps://avtozvuk.ua/ksenon/c96 Мало того, что он освещает дорогу на порядок лучше, так ещё и более экономичный и может прослужить до четырёх лет. Я с ним езжу уже два года и каких-то проблем не возникало. Там главное правильно подобрать нужный вариант и на сайте есть вся необходимая информация. Так же ещё понравилось в ксеноне то, что у него освещение похоже на природное.

https://avtozvuk.ua/media/cache/small/uploads/1/571016/1.jpg

0

5

Покупал ксенон, но мне не понравился тот который я заказал, попробую еще тут заказать посмотреть.

0

6

его уже реже встретишь

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Реклама » Кто покупал ксенон?