Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Купить брошь на подарок начальнице


Купить брошь на подарок начальнице

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили коллективом поздравить директрису с днем рождения, сумму собрали хорошую. Долго думали и определились - подарим золотую брошь. Вот только с выбором у нас не очень, надо через интернет походу смотреть. Посоветуйте хорошие магазины.

0

2

Классная идея кстати, спасибо, теперь я тоже знаю, что мы своей будем дарить. Мне бы и в голову не пришло, обычно какая то банальщина на ум просится. А это действительно шикарный подарок.

0

3

Перед этим собирались дарить путевку на отдых за границей, но она проболталась, что у нее нет загранпаспорта, поэтому такой вариант отпал. А дешевую безделицу дарить стыдно, потому что она нам платит хорошую зарплату и премиями не обижает.

0

4

Решили коллективом поздравить директрису с днем рождения, сумму собрали хорошую. Долго думали и определились - подарим золотую брошь. Вот только с выбором у нас не очень, надо через интернет походу смотреть. Посоветуйте хорошие магазины.

Хороший выбор подарка, и я даже подскажу, где брошь купить https://kuz.ua/broshi/ из качественного золота. В этом магазине, несмотря на нынешнее подорожание, цены достаточно приемлемые. Кстати видел в новой коллекции брошь в форме герба Украины, очень красивое украшение для деловой женщины. Такие носят нардепы и другие ответственные работники.
Магазин проверенный, могу заверить, никаких подделок или брака вы не получите. Доставляют быстро, в красивой упаковке. Рекомендую посмотреть варианты по ссылке.
https://i.postimg.cc/4dFFCb0W/image.jpg

Отредактировано Doni (2022-09-30 10:18:40)

0

5

Спасибо за совет! Мне нравиться то, что вы посоветовали, буду покупать скорее всего тут.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Купить брошь на подарок начальнице