Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Реклама » Стоит ли покупать iPhone XR?


Стоит ли покупать iPhone XR?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Хотел вот купить себе новый телефон но не как не могу определиться купить iPhone 11 или iPhone XR, и тот и тот по виду очень нравяться но 11 будет чуть дороже, какой посоветуете?

0

2

Я бы вам вообще не рекомендовал покупать сейчас айфон так как скоро выйдет 14 модель и цены на все остальные упадут, так что советую все таки не спешить и сэкономить на покупке телефона!

0

3

Разве цены в магазинах упадут после выхода нового айфона? Они упадут на б/у рынке так как все будут новый покупать и стараться быстро старый продать, а покупать б/у айфон я не хочу, да и скорее будут 13 продавать чем 11 или XR!

0

4

Да цены на б/у рынке конечно заметно упадут и вроде бы выгодно купить по такой цене, но опять же тут дело каждого, ведь вы можете купить утопленный или вскрытый телефон по своей невнимательности и потом продать будет проблемой, именно поэтому я покупаю всегда только новые телефоны, а между 11 и XR могу посоветовать взять именно XR версию так как разницы как таковой у них нету просто 11 более новый, а так они одинаковые!

И поэтому советую и вам купить iPhone XR https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-xr/ и бессмыслено не переплачивать за точно такую же модель но которая на год новее будет!

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Реклама » Стоит ли покупать iPhone XR?