Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Наушники для телефона от Эпл


Наушники для телефона от Эпл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите приобрести  современные наушники для своего смартфона, может подскажите хорошего производителя. С начала думал купить беспроводные, но потом передумал, их нужно постоянно подзаряжать, для меня это лишние проблемы.

0

2

Мне кажется лучше заряжать наушники, зато их нельзя порвать, допустим при тренировке в спортзале. Купите себе проводные наушники Самсунг, думаю прослужат долго, если конечно не поправите.

0

3

Тут с вами не поспоришь, проводные наушники можно порвать, но беспроводные легче потерять, тем более есть возможность наушник выпадает из уха и куда-то закатиться. Но спасибо вам за подсказку.

0

4

Помогите приобрести  современные наушники для своего смартфона, может подскажите хорошего производителя. С начала думал купить беспроводные, но потом передумал, их нужно постоянно подзаряжать, для меня это лишние проблемы.

Тут с вами не поспоришь, проводные наушники можно порвать, но беспроводные легче потерять, тем более есть возможность наушник выпадает из уха и куда-то закатиться. Но спасибо вам за подсказку.

У меня Айфон, если у вас также телефон от производителя Эпл тогда вам могу предложить купить проводные наушники Apple EarPods https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … a:earpods/ в этой модели разъем 3.5, хороший микрофон, сможете разговаривать через них по телефону.
Через наушники постоянно слушаю музыку, самое главное что их не нужно заряжать, тут вы правы это большой плюс. Наушники также отлично подойдут для планшета, я их даже к нетбуку подключаю, когда смотрю фильмы чтобы девушке не мешать спать.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/5f/2f/659400.jpeg

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Наушники для телефона от Эпл