Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Шиномонтажные станки


Шиномонтажные станки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Планирую открыть в городе у себя первый шиномонтаж, и для этого мне нужны шиномонтажные станки, но где их лучше сейчас приобрести ? Может есть у кого на примете проверенные поставщики?

0

2

Шиномонтажный станок U203 крайне не рекомендую, мне посоветовали два года назад здесь на форуме, спустя пол года работы сломался, после первого ремонта накрылся, сейчас у меня TAIDA зачёт.

0

3

Вам нужно искать фирму, которая предлагает долгосрочную гарантию на шиномонтажное оборудование, тогда вы сможете совершить безопасную покупку без потерь, что касается конкретной модели, обратите внимание на Mondolfo Ferro AS933 у меня такой.

0

4

Доброго времени суток. Я когда открывал свой первый шиномонтаж, то так же не знал, где можно закупить нужное для работы оборудование. Хорошо что друг подсказал интернет магазин Гранд Инструмент, который занимается продажей шиномонтажных станков от импортера https://www.grandinstrument.ua/shinomontazhniy-stanok/ У них не высокая цена, я сразу заказал все оборудование которое нужно было для работы, и вот спустя восемь месяцев, я вышел уже на чистую прибыль, то есть оборудование полностью окупилось.
https://skrinshoter.ru/p/280422/cqkqua.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-04-2022%2015:25:15.png

0

5

А вы бы купили именно б/у станок или лучше новый в кредит взять?

0

6

На сайте компании Электромотор можно купить качественные фуговальные станки от известных производителей https://elektromotor.com.ua/g46943951-fugovalnye-stanki Есть скидки на некоторые товары, поэтому на сайте очень выгодно делать покупки. Ознакомьтесь с ассортиментом товаров в каталоге и оформляйте покупки с доставкой. Если вы не знаете как выбрать подходящий станок, обратитесь за помощью к менеджерам.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Шиномонтажные станки