Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Реклама » Посоветуйте хороший автосервис в Киеве


Посоветуйте хороший автосервис в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, хочу отвезти свою малышку на диагностику в автосервис, проверить всё что только можно, чтобы знать, готова она если что ехать далеко или нет, потому что на теперешний момент это очень важно.

0

2

Своим ходом ездить не всегда хорошо, если передвигаться по Украине, то я больше предпочитаю ездить на поездах, сами поймите, вам для здоровья лучше будет, да и в целом безопасность превыше всего.

0

3

Понятное дело, что возможно на поезде лучше, но своим автомобилем везде можно будет самостоятельно поехать и не ходить пешком, да и в целом можно будет своих вещей набрать больше, это тоже огромный плюс.

0

4

Как никак, свой автомобиль если имеется, то лучше все таки ехать на нем, своим ходом вы сами себе обеспечите безопасность, как никак даже без стажа, вы сможете понять куда ехать и своим путем поедете.

Я вот лично свой автомобиль постоянно диагностирую на проверенной автомастерской в Киеве https://atl.ua/avtoservis она от компании “Атл” ребята там постарались, сделали все очень круто, туда просто приезжаете и делаете что вам нужно, они всегда говорят правду!

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Реклама » Посоветуйте хороший автосервис в Киеве