Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Реклама » Какой взять кондиционер


Какой взять кондиционер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как уже начался весенний сезон, а это значит что на улице уже достаточно тепло, что бы установить кондиционер. Мы решили купить его сейчас, поскольку в летний сезон он будет в разы дороже. Как думаете какой вариант будет более практичный?

0

2

Тоже часто покупаю технику не по сезону, что бы хоть немного сэкономить. Кондиционер свой покупали тоже весной. Если ещё не решили какой кондиционер брать, то рекомендую брать инверторный .

0

3

Тоже об этом думал, что так будет в разы экономнее. А что значит инверторный? Это когда кондиционер помимо охлаждения воздуха способен ещё и нагревать его? Если да, то было бы здорово.

0

4

Вы правы, это когда кондиционер способен нагревать, а не только охлаждать. С точки зрения практичности это очень удобно, когда кондиционер способен выполнять ещё и функцию обогрева, так как если нет автономного отопления, то это очень полезная функция. Приобрести такой инверторный кондиционер https://eldorado.ua/air-conditioners/c1 … 248=27133/ вы можете здесь, работают такие кондиционеры достаточно тихо, из минусов могу выделить только стоимость, собственно это из-за  своей многофункциональности .
https://i.eldorado.ua//240x220//goods_images/1522363/28952f018f01c0627f8094a5ed834c21.jpg

0

5

Экономить точно не стоит на кондиционере, берите хорошую фирму.

0

6

Посмотрите обязательно сплит системы этой фирмы https://hisenseair.ru/split-sistemy/ У меня такой бытовой кондиционер установлен, работает не первый год. Зимой обогрев включаю, а летом охлаждение, со своими задачами справляется отлично и цена адекватная.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Реклама » Какой взять кондиционер