Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Недорогая вытяжка


Недорогая вытяжка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно взять недорогую вытяжку, рассчитываю максимум на 2-3 тысячи гривен. Реально ли за эти деньги взять нормальную вытяжку, которая будет стабильно работать. Если да, то что именно можете посоветовать ?

0

2

Нужно взять недорогую вытяжку, рассчитываю максимум на 2-3 тысячи гривен. Реально ли за эти деньги взять нормальную вытяжку, которая будет стабильно работать. Если да, то что именно можете посоветовать ?

Вытяжки могут по разному стоить, вполне реально найти нормальную вытяжку за 2-3 тысячи гривен, но есть и более дорогие вытяжки. Тут надо смотреть на то, какая вытяжка нужна конкретно тебе, чтобы всё подходило.

0

3

Вытяжки могут по разному стоить, вполне реально найти нормальную вытяжку за 2-3 тысячи гривен, но есть и более дорогие вытяжки. Тут надо смотреть на то, какая вытяжка нужна конкретно тебе, чтобы всё подходило.

Понимаю, что бюджет не особо большой, но мне и нужна самая обычная вытяжка, небольших размеров, поэтому и бюджет такой. Что вообще можешь посоветовать из неплохих вытяжек за эту стоимость ?

0

4

Понимаю, что бюджет не особо большой, но мне и нужна самая обычная вытяжка, небольших размеров, поэтому и бюджет такой. Что вообще можешь посоветовать из неплохих вытяжек за эту стоимость ?

Да вытяжки на самом деле не такие уж и дорогие, если брать в целом, поэтому за 2-3 тысячи ты спокойно найдешь не самую плохую вытяжку. 3 тысячи для вытяжек это вообще средний бюджет по большей части.
Поэтому, рекомендую тебе глянуть разные кухонные вытяжки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki.html которых там более, чем достаточно. Посмотри и подбери наиболее тебе подходящею, если такая будет.
Сам я вытяжку в последний раз покупал очень давно, поэтому вряд ли могу советовать тебе что-то конкретное. Думаю у тебя не должно возникнуть проблем с ее поиском, так как выбор сейчас огромный.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_187_2891_7_Small.webp

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Недорогая вытяжка