Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Наше девичье » Секс-игрушки


Секс-игрушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте парочку хороших магазинов: где можно было бы покупать разного рода секс-игрушки и прочие аксессуары для занятия сексом. А то не имел опыта с подобного плана покупками еще.

0

2

Шахтер, смотря о каких конкретно секс-игрушках идет речь, ибо их разновидностей огромное количество, а уж предпочтения у всех людей свои и сугубо индивидуальные будут. Так что нужно конкретизировать.

0

3

Болт, да вот и сами пока с женой думаем что интересное выбрать, просто даже не знаем где лучше всего покупать подобного рода товары

0

4

Шахтер, ну вообще на сегодняшний день огромное количество самых разнообразных магазинов с эротическими товарами и секс-игрушками. С этим точно уж не должно возникать проблем. Ассортимент порой очень сильно удивляет, ибо чего только не придумают производители в этом плане.
Вот к примеру большой выбор различных вибраторов https://sexshop.rozetka.com.ua/vibratori/c4673644/ на Розетке. Там в принципе много чего можно купить для разнообразия сексуальной жизни для каждого.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/226552346.jpg

0

5

Зараз вже ніхто не соромиться використовувати секс-іграшки

0

6

Наразі на ринку існує багато магазинів, які пропонують широкий вибір секс-іграшок та аксесуарів для різних потреб. Для зручності покупок можна спробувати онлайн-секс-шопи, наприклад, Amy, який пропонує різноманітні товари для задоволення потреб кожного клієнта. Я особисто замовляла в Amy мастурбатор для чоловіка https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/s … sturbatory . Залишилася задоволеною якістю та швидкістю доставки.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Наше девичье » Секс-игрушки