Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Посоветуйте лампу для маниюкра


Посоветуйте лампу для маниюкра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне вот в данный момент необходимо выбрать хорошую лампу для маникюра, но какую выбрать я не знаю. Какие варианты от себя лично вы могли бы рекомендовать на данный счет?

0

2

Болт, в данном случаи необходимо понимать какой ценовой диапазон лично для вас был бы оптимальным при выборе лампы для маникюра. Все-таки расценки на них очень сильно отличаются, нужно подбирать под бюджет.

0

3

Шахтер, бюджет у меня есть сейчас в районе 600-700 гривен на покупку. Какие варианты в таком диапазоне могли бы советовать от себя лично?

0

4

Болт, Ну это вполне нормальный бюджет на покупку лампы для маникюра на сегодняшний день, как я лично считаю, ибо есть варианты и намного дешевле. Но нужно еще правильно функционал выбрать, все-таки они все самые разные существуют в продаже и ассортименте на данный момент. Мы вот как-то в Днепре покупали лампы для маникюра https://bt.rozetka.com.ua/lampi-dlya-ma … 58/page=4/ такого вот плана. Тоже отдавали в районе 500-600 гривен примерно и до сих пор работает у нас на отлично.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/192937934.jpg

0

5

Если хотите сэкономить, то покупайте все из Китая.

0

6

Я своей возлюбленной покупал лампу для маникюра тут https://cosmake.by/catalog/lampy-dlya-manikyura/ В деньгах был ограничен и купил бюджетный вариант. Но жена так довольна, хвалит лампу за качество и быстроту сушки.

0

7

А где лучше купить стерелизатор для инструментов?

0

8

В маникюре должны быть учтены все нюансы. В том числе нужно использовать и стерилизатор https://prokrasa.com.ua/catalog/sterili … histiteli/ вот тут его можете купить для себя. Я покупала, качество отличное.  и при этом быстро доставили, уверена, что и вы останетесь довольны своим приобретением, также в магазине Прокраса вы сможете подобрать и другие товары.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Посоветуйте лампу для маниюкра