Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Реклама » Почему стоит покупать островную вытяжку?


Почему стоит покупать островную вытяжку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно смотрел разные вытяжки, понял что тут видов их уже много, есть декоративные, телескопические и прочие… Мне вот понравилась островная, но она дороже, какие тогда она приемущества имеет?

0

2

Наверное, вам тоже консультант сказал что у них там в принципе толком преимуществ нету, мол что просто такие же как и другие варианты. Просто им нужно продать неликвидный товар, тогда они даже зарплату больше получат.

0

3

Давайте не будем обсуждать чужую зарплату и не будет касаться темы консультантов, а то все говорят за них - по факту это их работа и ничего с этим не поделать, а вот советую вам купить островную вытяжку https://comfy.ua/n-hood/kostr_vtazhka__ostrovnaja/ могу рассказать немного их приемуществ.

Ну, во-первых, если захотите планировку поменять, тогда островную вытяжку можно будет легко также передвинуть, ну также она довольно мощная, выглядит максимально привлекательно, ну и также отмечу что вариант хорош тем, что может использоваться как дополнительное освещение.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/e/l/elica_tube_pro_ix_a_43.jpg

0

4

Спасибо вам за совет, очень круто и познавательно.

0

5

Мне тоже пригодились рекомендации. Мы с мужем как раз рассматриваем вытяжки https://www.sulpak.kz/f/viytyazhki Тоже обратили внимание на  островную Lex Tubo 350 Inox, все ее характеристики полностью соответствуют нашим требованиям. Теперь все сомнения рассеялись, будем брать именно такую.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_12_654_0_6_320.webp

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Реклама » Почему стоит покупать островную вытяжку?