Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Тормозные колодки для Фиат Добло


Тормозные колодки для Фиат Добло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил в прошлом месяце себе поддержанный автомобиль Фиат добло, и вот уже начали скрипеть тормозные колодки на нём. Кто знает магазин, в котором можно купить новые тормозные колодки для моего авто?

0

2

Лучше всего конечно ставить оригинальные новые тормозные колодки, но если модель старая, то их могут уже не выпускать, то в таком случае придется довольствоваться уже тем, что есть в продаже.

0

3

К основным правилам подбора тормозных колодок следует отнести колодки одной марки и по составу смеси вместе с тормозными дисками, чтобы не было  возникновения посторонних звуков после замены . Подбор нужно делать с учетом манеры вождения и условий эксплуатации.

0

4

Полностью поддержу автора выше, лучше ставить только оригинальные тормозные колодки на автомобиль, и тогда не будет с ними подобных проблем.
Вот я лично покупаю тормозные колодки https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki в интернет магазине автомобильных запчастей АТЛ.
Здесь колодки оригинальные, и цены не завышены.
Последний раз заказал тормозные колодки REMSA 0390.22 цена которых 910 гривен.
Так что можете зайти, и выбрать колодки для своего автомобиля.
https://skrinshoter.ru/p/231121/2Axdt7.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-11-2021%2000:01:51.png

0

5

Привет! Я слышала о защите для двигателя, но не уверена, нужна ли она моему опелю зафира б. Какие преимущества она может предложить? И где лучше всего ее приобрести?

0

6

Привет! Я купил защиту для двигателя в магазине Bronex в Одессе и могу поделиться своим опытом. Она обеспечивает защиту двигателя от ударов, вибрации, грязи и других повреждений, которые могут возникнуть на дороге. Это особенно важно, если вы часто ездите по бездорожью или на плохих дорогах. Защита двигателя опель зафира б изготовлена из прочных материалов, и она помогает предотвратить повреждения двигателя, которые могут привести к дорогостоящим ремонтам. Я приобрел ее в магазине Bronex, и они предоставили отличный сервис, помогли выбрать подходящую модель и дали гарантию на продукт. Рекомендую обратиться в Bronex, если вы ищете надежную защиту для своего двигателя.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Тормозные колодки для Фиат Добло