Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Айфон на 256 гб


Айфон на 256 гб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой айфон ан 256 гб посоветуете купить?
Я так понимаю это вполне достаточный объем памяти для мобильного смартфона чтобы загрузить все нужные программы? Или еще больше с количеством ГБ надо смотреть?

0

2

Это вполне достаточный объем памяти для мобильного смартфона и думаю, что вам вполне хватит. А вы уже решили какой айфон будете покупать?
Сейчас уже и 13 модели появились в продаже и надо сказать, что это достаточно крутые и современные мобильный смартфоны.

0

3

Да я слышала, что 13 айфон должен выйти скоро, неужели уже появился? Надо посмотреть что почем стоит.

0

4

Уже есть в продаже 13 айфоны, вот к примеру в Стилусе iphone 13 256gb https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iph … :256-gb-2/ в каталоге свободно доступен, разные модели и цвета - выбирайте. Но конечно надо почитать что по характеристикам и потом уже определиться с покупкой.
Но 256 ГБ это вполне достаточный объем памяти чтобы закачать все что нужно, да и по цене такой айфон стоит не так уж много, тем более цены уже снижаются на эти мобильные смартфоны. Но что там рассказывать, вы лучше сами посетите магазин - посмотрите цены, каталог и уже точно подберете нужную вам модель айфона.
https://i.imgur.com/4XtFghc.png

0

5

Да в современных телефонах уже всего этого достаточно - и объёма памяти, и скорости процессора, и мегапикселей в камере. Зачем производители всё увеличивают и увеличивают эти показатели, не знаю. Ну вообще конечно чтобы продать этот аппарат подороже. А для рядового пользователя всего этого вполне хватит. Особенно меня удивляет, когда люди гоняются за айфонами с такими же характеристиками, причём даже берут кредиты онлайн на карту в Украине в cashberry.com.ua/ru - только потому что это видите ли айфон! :D

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Айфон на 256 гб