Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Выбор пылесоса


Выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили купить новый пылесос, пока есть такая возможность. Хотим взять не слишком дорогой пылесос, но чтобы работал нормально и был эффективным. Какие вообще пылесосы сейчас пользуются спросом, кто может подсказать ?

0

2

Решили купить новый пылесос, пока есть такая возможность. Хотим взять не слишком дорогой пылесос, но чтобы работал нормально и был эффективным. Какие вообще пылесосы сейчас пользуются спросом, кто может подсказать ?

Сейчас очень большая разновидность пылесосов, можно найти интересные модели с дополнительными функциями, а можно просто взять обычный пылесос за относительно небольшие деньги. Тут уж каждый сам решает, что ему подойдет.

0

3

Сейчас очень большая разновидность пылесосов, можно найти интересные модели с дополнительными функциями, а можно просто взять обычный пылесос за относительно небольшие деньги. Тут уж каждый сам решает, что ему подойдет.

Не знаю, я скорее всего склоняюсь к обычным пылесосам, так как у меня не особо много денег, чтобы покупать какие-то навороченные модели. А вообще, какие пылесосы помимо стандартных сейчас есть ?

0

4

Не знаю, я скорее всего склоняюсь к обычным пылесосам, так как у меня не особо много денег, чтобы покупать какие-то навороченные модели. А вообще, какие пылесосы помимо стандартных сейчас есть ?

Сейчас довольно таки популярны роботы пылесосы, но тебе я их точно советовать не стану, так как стоят они достаточно дорого, а тебе, как я понял, нужно что-то не слишком дорогое.
Так же неплохими являются моющие пылесосы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pyle … juwij.html у меня кстати такой вот пылесос, недавно взял. Тоже не из дешевых вариантов, но крутой.
На самом деле есть огромное количество разных пылесосов, но в большинстве случае, все пылесосы стоят довольно таки дорого, кроме как стандартных, да и некоторые стандартные прилично стоят.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_105_2400_1_Small.webp

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Выбор пылесоса