Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Хороший телефон!


Хороший телефон!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как выбрать хороший телефон, со всеми наворотами и при этом сэкономить? Реально ли это. Надо чтобы был качественный, популярный и не дорогой, до 12 000 тысяч гривен, что подскажите?

0

2

Привет. Ну, у каждого своего предпочтения в отношении качественных телефонов, для меня телефон, это только айфон, другие, я даже не воспринимаю. Но цена здесь уже не всем подходит.

0

3

Чем известнее производитель телефона, тем он надежней и соответственно дороже. Айфон вещь в общем то не из дешевых, но реально будет служить вам годами без поломок и нареканий, советую.

0

4

Согласен с предыдущим комментатором. Ну и еще нужно, конечно, ориентироваться по цене, здесь уж Вам никто совета не даст, свои деньги считайте сами. Мне нравятся в этом плане смартфоны honor 20 pro https://stylus.ua/smartfony/lineyka:7t_ … l:oneplus/ они имеют крутую начинку и при этом, адекватную стоимость.
Меня такой, чуть больше 2-х лет. Отлично держит заряд, работает без глюков. Для моей работы, блогером подходит отлично! И, самое главное, сейчас на сайте магазина «Stylus» на него хорошая скидка.
https://skr.sh/i/270921/F8jFKv1n.jpg

0

5

Я тоже хочу сейчас сменить телефон. Давно думаю об этом.

0

6

Например, я себе взял телефон модели samsung a 24 и мне так нравится это устройство. + Очень приятно было получить кешбек с этой покупочки, а от стоимости телефона это выходит ну прям очень хорошая сумма.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Хороший телефон!