Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » для самокруток


для самокруток

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне подарили высококачественную табачная смесь из Гаваны для самокруток. На сколько я знаю в такую смесь добавляют различные ароматические масла для улучшения вкуса табака, а самокрутки с большим содержанием ароматических масел имеют более мягкий и изысканный вкус. Хочу сделать самокрутки из нее, осталось только докупить все нужное. Не подскажете, где можно закупиться всем нужным?

0

2

Привет. Сам люблю иногда скрутить косячок с качественным табаком или покурить через бонг траву для расслабления и снятия напряжения. Купить курительные трубки, а так же курительные принадлежности, аксессуары для курения вы можете в интернет магазине Boogie Shop. Там вы найдете все необходимое для самостоятельного изготовления качественных, дорогих и вкусных самокруток. Представлен ассортимент от мировых производителей и будет удобно купить все для самокруток в одном месте по очень выгодной цене!

0

3

Спасибо за помощь! В магазине действительно есть на что посмотреть! Хорошо, что есть доставка, можно даже никуда не ехать, чтобы приобрести бумагу для самокруток)

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » для самокруток