Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Наше девичье » Готовка на свежем воздухе


Готовка на свежем воздухе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Готовка на свежем воздухе всегда в удовольствие. На даче или на отдыхе, на природе - нет ничего лучше, чем приготовить что-то вкусное из мяса или рыбы. Готовка на гриле уже стала совсем банальной и хотелось бы попробовать что-то новенькое. Что можете подсказать?

0

2

Могу вам подсказать готовить в тандыре. Могу сказать, что это особая магия и это не только удобно и быстро, но и невероятно вкусно! В нем можно приготовить огромное количество блюд, не только из мяса, но и из овощей на пару, так же отлично получаются различные лепешки и лаваши. Конечно, блюда в тандыре будут немного отличаться от привычно приготовленных на мангале или гриле, тем не менее, будут очень даже вкусными и интересными. Кстати, такой способ приготовления очень популярен в Узбекистане и Таджикистане. Вы можете посмотреть тандыр для приобретения тут https://tandyr-shop.ru/netshop/keramich … ry-amfora/, если у вас его нет.

0

3

Спасибо вам за интересную идею. Мы приобрели себе тандыр через магазин, который вы подсказали и очем им довольны. Готовим на нем с большим удовольствием и еда получается действительно очень вкусная.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Наше девичье » Готовка на свежем воздухе