Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Вытяжка


Вытяжка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую нормальную вытяжку можете посоветовать ? Начали делать ремонт в кухне, точнее ремонт уже к концу подходит, сейчас с техникой нужно разобраться, в первую очередь хотим вытяжку новую взять.

0

2

Какую нормальную вытяжку можете посоветовать ? Начали делать ремонт в кухне, точнее ремонт уже к концу подходит, сейчас с техникой нужно разобраться, в первую очередь хотим вытяжку новую взять.

Вытяжка это такая штука, которую выбирают не только исходя из того, как она работает, хоть это тоже важно, но многие смотрят и на внешний вид, чтобы под стиль кухни подходило. Поэтому, сложно советовать что-то конкретное.

0

3

Вытяжка это такая штука, которую выбирают не только исходя из того, как она работает, хоть это тоже важно, но многие смотрят и на внешний вид, чтобы под стиль кухни подходило. Поэтому, сложно советовать что-то конкретное.

От части согласен, но можно не именно конкретную модель советовать, хотя бы производителя хорошего, у которого будут приличные вытяжки, как внешне так и по качеству работы.

0

4

От части согласен, но можно не именно конкретную модель советовать, хотя бы производителя хорошего, у которого будут приличные вытяжки, как внешне так и по качеству работы.

Производителей вытяжек тоже предостаточно, хоть я последний раз вытяжку брал очень давно, прекрасно знаю, сколько их разных, любого типа, цвета и тд.
Я бы тебе посоветовал глянуть вытяжки от PYRAMIDA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vyty … amida.html выбор у них один из самых больших, среди остальных производителей.
За качество всех вытяжек конечно не ручаюсь, но насколько мне известно, по качеству бренд тоже нормальный, да и самим приходилось пользоваться вытяжкой этого производителя, всё нормально.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_187_2902_1_Small.webp

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Вытяжка