Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Холодильники


Холодильники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Полетел холодильник, не могу определится с выбором, какую модель и фирму лучше приобрести, чтоб не ломался и прослужил долго..

0

2

Здравствуйте!
Полетел холодильник, не могу определится с выбором, какую модель и фирму лучше приобрести, чтоб не ломался и прослужил долго..

Люди еще не придумали таких холодильников, чтобы они не ломались, к сожалению) Можно взять просто хороший холодильник, который хотя бы более менее известен и у которого хоть какие то положительные отзывы есть.

0

3

Люди еще не придумали таких холодильников, чтобы они не ломались, к сожалению) Можно взять просто хороший холодильник, который хотя бы более менее известен и у которого хоть какие то положительные отзывы есть.

Вот я как раз таки хороший холодильник взять и хочу, проблем в том, что не знаю, что выбрать. Хотелось бы взять максимально качественный холодильник. Если разбираешься в холодильниках, можешь что-то посоветовать ?

0

4

Вот я как раз таки хороший холодильник взять и хочу, проблем в том, что не знаю, что выбрать. Хотелось бы взять максимально качественный холодильник. Если разбираешься в холодильниках, можешь что-то посоветовать ?

Не могу сказать, что я прям знаю все тонкости выбора холодильника, всё таки, холодильник лучше всего выбирать самому, в зависимости от своего бюджета и параметров холодильника, для кого то большую роль играет внешний вид холодильника.
Лично от себя могу тебе посоветовать глянуть холодильники GRUNHELM https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … nhelm.html сам недавно познакомился с этим брендом, когда покупал себе холодильник, было это около года назад, даже чуть меньше.
Не могу сказать, что это прям что-то новое среди холодильников, нет, производитель самый обычный, но большинство моделей холодильников у него стабильные и хорошие, по крайне мере, если верить отзывам. Да и конкретна моя модель довольно неплоха.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_142_4588_1_Small.webp

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Холодильники