Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Покупка телефона


Покупка телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем с мужем заменить себе мобильные телефоны, не хотелось бы особо тратиться, если честно, но вот хочется купить хорошие, скажите, вообще реально купить бюджетный смартфон с отличными характеристиками?

0

2

А на какую сумму вы в целом рассчитываете сейчас? Рынок смартфонов очень большой и так просто что-то советовать не зная суммы и характеристик, которые вам нужны в телефоне-я не возьмусь, уж простите.

0

3

Ну сами понимаете, сейчас живём в век цифровых технологий, гаджетов, потому без телефона никуда, конечно миллион не готовы отдавать, но в рамках разумного готовы купить, думаю, тысяч до 20 гривен

0

4

Я думаю, вам в таком случае подойдёт Samsung Galaxy A52 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … alaxy_a52/ себе в прошлом году взял и не пожалел, цена приличная, а характеристики не уступают более дорогим смартфонам, не знаю, с чем это связано, если честно.
Большой объем памяти, прекрасная камера, позволяющая делать отличные фото, мощный аккумулятор, в общем, этот телефон собрал в себе всё самое лучшее, как по мне.
Настоятельно и вам советую присмотреться, за такую цену не найти ничего лучше, я то знаю, о чём говорю!
https://i2.rozetka.ua/goods/22090935/samsung_galaxy_a52_8_256gb_black_images_22090935743.jpg

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Покупка телефона