Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Большой телевизор


Большой телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу наконец взять себе большой телевизор с хорошей картинкой и звук, а то всю жизнь смотрел телевизоры, которые качеством особо не отличаются. Какие прикольные телевизоры можете посоветовать ?

0

2

Хочу наконец взять себе большой телевизор с хорошей картинкой и звук, а то всю жизнь смотрел телевизоры, которые качеством особо не отличаются. Какие прикольные телевизоры можете посоветовать ?

Даже не знаю, что и посоветовать. Как вариант, можно взять 4к телевизор, но это только при условии, что у тебя бюджет позволяет его взять, всё таки 4к телевизоры стоят не дешево.

0

3

Даже не знаю, что и посоветовать. Как вариант, можно взять 4к телевизор, но это только при условии, что у тебя бюджет позволяет его взять, всё таки 4к телевизоры стоят не дешево.

Бюджет вроде как позволяет, если телевизор конечно не 40 тысяч будет стоить. А вообще, давно хотел попробовать 4к телевизор. У многих уже давно он стоит, а я их как то стороной обошел)

0

4

Бюджет вроде как позволяет, если телевизор конечно не 40 тысяч будет стоить. А вообще, давно хотел попробовать 4к телевизор. У многих уже давно он стоит, а я их как то стороной обошел)

Цена телевизора помимо того, что это 4к телевизор, напрямую будет зависеть от его размеров. Телевизор с диагональю в 140-150см с 4к картинкой вполне может стоить и по 40-50 тысяч гривен, ничего удивительного.
Что касается более дешевых моделей, можешь взять телевизор SAMSUNG UE43TU8510UXUA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … 0uxua.html который тебе со скидкой обойдется в тысяч 16-17.
Эта цена в принципе адекватна, можно конечно найти что-то подешевле, но тогда и другие характеристики будут похоже. В общем, вариантов 4к телевизоров достаточно много, есть что выбрать.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6557918_0.jpg

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Большой телевизор