Форум для тебя!

Объявление


Состояние администратора:

Дефчат!
Мы рады новеньким!
Но регистрируйтесь пожалуйста, у пользователя имеющего аккаунт много преимуществ!
Кликайте на рекламу! Поддержите наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Ноутбуки


Ноутбуки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня. Я думаю про покупку нового ноутбука. Які виробники та моделі варто розглядати? Шукаю ноутбук для роботи. Які основні характеристики повинен мати ноутбук, щоб він був зручним для роботи?

0

2

Я думаю, що для роботи потрібен ноутбук з потужним процесором, достатньою кількістю оперативної пам'яті та великим дисплеєм.
Також важливо мати достатньо місця на жорсткому диску для зберігання даних.

0

3

Дякую за відповідь. Чи є якісь конкретні моделі, які ви порекомендуєте для роботи? Які бренди варто розглянути?  І прошу порадити магазини з якісним асортиментом та лояльними цінами.

0

4

Добрий день! Не знаю вашого бюджету на ноут, але звертайте увагу передусім на параметри лептопа, а не на назву бренду. Радив би, як мінімум: процесор Intel Core i7, 16 ГБ оперативної пам'яті, 512 ГБ SSD диск і 14-дюймовий Full HD дисплей та витривалість батареї.
У магазині Жжук є чимало моделей ноутбуків https://zhuk.ua/noutbuky/ з такими параметрами та прийнятними цінами. Багато знижок зараз у них. Раджу вам глянути асортимент в цьому магазині. Купував у них гаджети для себе і дитини, завжди лишались задоволені покупками.
https://skr.sh/i/030323/pTdAWHVv.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-03-2023%2017:33:47.jpg

0

5

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести сумку для ноутбука хорошего размера?

0

6

Можно взять качественную сумку для ноутбука тут https://trade-city.ua/catalog/notebookbags/ Она защитит устройство от повреждений и падений, проверено лично. Качественные сумки к ноутбукам здесь продаются.

0

7

Планирую приобрести новое устройство для работы и развлечений, и встал вопрос - стоит ли выбирать ноутбук или лучше купить планшет Леново в Киеве https://shop.lenovo.ua/ru/category/tablet ?
Интересует, какой из них более удобен в повседневном использовании и обладает большей функциональностью для офисных задач.
Кто-то может поделиться своим опытом использования ноутбука или планшета в работе и дома?
Что касается производительности, какое устройство обеспечивает более высокую производительность и многозадачность?
Заранее благодарен за советы.

0

8

Ребят, у меня в игре постоянно лаги из-за слабой видеокарты. Где вы обычно заказываете свои графические ускорители? Как выбрать подходящую модель?

0

9

Момент для обновления моей игровой станции наступил, и я решил выбрать видеокарту будущего – NVIDIA GeForce RTX 4080 https://luckylink.kiev.ua/vydeokarty-nv … -rtx-4080/ судя по предварительным обзорам, эта карта обещает поразительные графические возможности и выдающуюся производительность. Как геймеру и любителю виртуальной реальности, я ожидал от RTX 4080 новых уровней реализма и погружения в виртуальные миры. К тому же, поддержка технологии трассировки лучей делает этот апгрейд еще более захватывающим.

0


Вы здесь » Форум для тебя! » Флудилка » Ноутбуки